empty image Креативное применение бутылкам
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Креативное применение бутылкам

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами тем, как я научилась смотреть на вещи по-другому. Как-то после праздника у нас остались стеклянные бутылки. Они были очень красивые, и у меня рука не поднималась их выкинуть. Я благополучно их оставляла у дедушки в сарайчике. Правда дед о них не знал. Так было после каждого семейного праздника. Но однажды деда все-таки заметил, что в сарае стало как-то тесно. И день Х настал, и мне нужно было всё выкинуть, но здесь мне помог папа. Он у меня очень талантливый и мастер на все руки, а рисует еще лучше. Жаль, что я это в полной мере не унаследовала.

 

Папа сказал, раз у нас столько материала, то можно чего-нибудь и сделать. Вот так просто папа начал думать, что да как. Поискав в интернете, мы нашли столько всего интересного.

 

Стеклянная бутылка - это хороший и долговечный материал для поделок. Посмотрите, чем плох подсвечник, вазочка для цветов или расписанная вручную бутылка? Как всё это шикарно смотрится при сервировке стола. Просто нужно повнимательнее присмотреться, взглянуть на всё другими глазами. Пофантазируйте, и у вас тоже могут получиться настоящие шедевры.

 

Мы остановились на столике из бутылок. Нашли с папой ДСП от какого-то шкафа. Отец привел его в порядок: высушил, отшлефовал, покрыл лаком и вырезал дырочки. Я нашла одинаковые бутылки, и получилась такая вот красота. 

 

Креативное применение бутылкам

 

К сожалению или к счастью, фото нашего столика в оригинале нет. Он теперь стоит где-то в Германии. Друзья семьи его забрали, когда переезжали. Но в интернете множество красивых и оригинальных идей. Вот некоторые из них, они меня особо воодушевили.

 

Креативное применение бутылкам

 

Такие столики хорошо подходят для завтрака в постель. Вот бы мужья взяли на заметку такую идею.

 

Креативное применение бутылкам

 

А на этом фото смастерили полноценную полочку. Наверное, он подойдет для солений в погребце или же для обуви в креативной прихожей у студентов.

 

Креативное применение бутылкам

 

Вот еще идеи по применению бутылок в интерьере.

 

Креативное применение бутылкам   Креативное применение бутылкам

 

Креативное применение бутылкам

 

Правда в последних креативных идеях нужно усилие и специальное оборудование, но думаю при желании можно как-нибудь выкрутиться и применить смекалку. Надеюсь, мой пост кого-нибудь воодушевит, и он обязательно создаст уют и красоту у вас в доме!

 

 


Популярные статьи и новости

Menu
×